Новости
Андрей Бочаров: в Волгоградской области отразили атаку БПЛА
Происшествия
12.05.2024, 06:45
2 949
0
Губернатор Волгоградской области прокомментировал атаку БПЛА на регион. Беспилотник упал и сдетонировал на площадке Волгоградского НПЗ.

В Волгоградской области отразили атаку БПЛА. В результате падения беспилотника с последующей детонацией на территории Волгоградского НПЗ возникло возгорание, пожар потушили.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, вызов о пожаре поступил в 02:25.
Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал ситуацию.
«Ночью 12 мая силами ПВО и средствами радиоэлектронной борьбы была отражена атака БПЛА на территорию Волгоградской области. В результате последствий падения БПЛА с последующей детонацией на площадке Волгоградского НПЗ возникло возгорание. Пожарно-спасательные силы оперативно приступили к работе — пожар ликвидирован. Жертв нет», – заявил Андрей Бочаров.

