Предприниматель поставлял просроченное мясо социальным учреждениям Волгоградской области

Мониторинговая группа ведомства зафиксировала факты поставок говядины неизвестного происхождения, а также продления срока годности мяса общим весом 121,5 килограмма.

На основании выявленных нарушений коммерсанту объявили предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и предложено впредь осуществлять свои действия согласно законодательству.

Однако предприниматель не согласился и попытался через суд доказать незаконность вынесенного предостережения. Несмотря на предоставленные доказательства, его жалоба осталась без удовлетворения. После этого он попытался оспорить судебное решение, но его оставили без изменения. Затем состоялось еще одно судебное заседание вслед за кассационной жалобой нарушителя, но ее также оставили без удовлетворения.

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт