Новости
Заблудились в сугробах: пожарные спасли двух волгоградок, потерявшихся в СНТ
Звонок из Тракторозовадоского района на пульт диспетчера поступил накануне вечером. Женщина испуганно сообщила, что они с сестрой потеряли друг друга в СНТ «Дзержинец» по пути к остановке.

На севере Волгограда в СНТ заблудились две местные жительницы. Причиной этому стал обильный снегопад и большие сугробы. Ситуация осложнилась минусовой температурой и пронизывающим ветром.
На помощь волгоградкам направили пожарный расчет и бригаду скорой помощи. Огнеборцы пешком отправились по заснеженным улицам СНТ «Дзержинец» на поиски пострадавших и нашли их в радиусе 300 метров друг от друга. Женщины получили обморожение конечностей второй степени. Пожарные донесли их до кареты скорой помощи и передали врачам.

