Новости

Коммунальная авария оставила без воды жителей Котово

Происшествия / Общество 31.01.2024, 13:51
685
0

Специалисты при проверке обнаружили порыв на водоводе «Филино – Котово». Сейчас на месте коммунальной аварии проводятся ремонтные работы.

Коммунальная авария оставила без воды жителей Котово
Фото: архив ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Порыв на водоводе «Филино – Котово» обнаружили утром 31 января. Бригада специалистов сразу же приступила к устранению утечки, отметили в администрации Котовского района.

Котовчане остались без необходимого ресурса. На время ремонтных работ организован подвоз технической воды.

Отметим, что починка водовода проводилась также 29 января, в связи с чем давление воды было временно снижено. Спустя сутки давление планировалось увеличить за счет снижения на промышленной зоне. Однако позже давление снова начало снижаться – при проверке выяснилось, что труба оказалась повреждена.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер