Новости

Апелляционный военный суд не смягчил приговор экс-главе волгоградского СК Михаилу Музраеву

Происшествия 22.11.2023, 17:06
753
0

Срок в колонии строгого режима остался без изменений. Приговор Музраеву суд первой инстанции огласил еще 22 марта.

Апелляционный военный суд не смягчил приговор экс-главе волгоградского СК Михаилу Музраеву

Рассмотрение жалобы на приговор генерал-лейтенанту юстиции Михаилу Музраеву завершили в Апелляционном военном суде в Подмосковье. Как сообщает Коммерсантъ, решение первой инстанции оставлено без изменений.

Сообщается, что Музраев получил 20 лет колонии строгого режима. Согласно карточке, опубликованной на сайте суда, обвинительный приговор изменен без корректировки квалификации. Внесены поправки в юридические тонкости в толковании дела.

Напомним, Михаил Музраев был обвинен в поджоге дома губернатора Андрея Бочарова. Суд первой инстанции признал его виновным в терроризме, незаконном хранении боеприпасов и злоупотреблении служебными полномочиями.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер