Новости

Брак жителя Волгоградской области с мигранткой признали фиктивным

Происшествия 16.11.2023, 15:00
325
0

Создавать семью супруги не собирались. Гражданка республики Таджикистан, которая после свадьбы получила разрешение на временное проживание на территории РФ, лишится его из-за признания брака недействительным.

Брак жителя Волгоградской области с мигранткой признали фиктивным

В Городищенском районе Волгоградской области по иску прокуратуры признан фиктивным брак между гражданами России и Республики Таджикистан.

55-летний мужчина решил помочь 35-летней мигранте получить разрешение на временное проживание в России и взял ее в жены. Интересный факт, что доброжелатель на момент заключения брака уже был женат на гражданке Узбекистана.

Решением суда иск прокуратуры удовлетворен в полном объеме. Разрешение на временное проживание женщины на территории Российской Федерации будет аннулировано.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер