Новости
Полуторагодовалый мальчик выпал из окна пятого этажа в Волгограде
Мама на время оставила малыша одного в комнате. Ребенок самостоятельно вскарабкался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Волгоградские полицейские проводят проверку.

Накануне в детскую больницу Ворошиловского района Волгограда с травмами попал полуторагодовалый мальчик. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что ребенок выпал из окна пятого этажа многоквартирного дома по улице Кузнецкой.
Установлено, что в момент происшествия мать оставила малыша одного, пока занималась уборкой. Окно в комнате, где находился маленький волгоградец, было открыто. Он залез на кровать, затем на подоконник, а после облокотился на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка и рухнула вместе с ним вниз.
Полицейские проводят проверку по факту ЧП и просят родителей не оставлять маленьких детей без присмотра даже на непродолжительное время.

