Новости

Жительница Волгоградской области из-за ревности разгромила квартиру бывшего мужа

Происшествия 04.07.2023, 15:45
564
0

В Калачевском районе мужчина разрешил своей знакомой на время переезда оставить у него вещи. Бывшая супруга, обнаружив в квартире следы соперницы, решила разобраться своими методами.

Жительница Волгоградской области из-за ревности разгромила квартиру бывшего мужа

Жертвой недопонимания и беспочвенной ревности стала 19-летняя жительница поселка Октябрьский. По истечении срока аренды квартиры девушка обратилась за помощью к своему знакомому с просьбой оставить у него на хранение вещи. Когда же она вернулась, чтобы забрать свое имущество, обнаружила в доме погром. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Виновницей произошедшего оказалась бывшая жена хозяина жилплощади. В один из дней женщина навестила своего возлюбленного, но дома ее ждал неприятный сюрприз: детская коляска, кровать, ходунки. От увиденного ревнивица впала в ярость. Решив, что ее любимый мужчина собирается жениться на другой, она принялась разбрасывать вещи «соперницы» и крушить мебель. Потерпевшему не хватило сил, чтобы остановить свою бывшую супругу.

Полиция оперативно задержала злоумышленницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзен.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер