Новости

В Волгоградской области лжеброкеры похитили около 2,5 миллионов рублей

Происшествия 10.02.2023, 11:39
350
0

Мошенники продолжают обманывать жителей Волгоградской области. Аферисты уговаривают переводить деньги на счета различных фондовых бирж.

В Волгоградской области лжеброкеры похитили около 2,5 миллионов рублей

75-летний волгоградец из Красноармейского района перечислил злоумышленникам миллион рублей. Лжеброкер пообещал пенсионеру вернуть удвоенную сумму.

Пострадала от действий мошенников и пенсионерка из Камышинского района Волгоградской области. У нее аналогичным способом лжеброкеры украли 750 тысяч рублей.

На предложение злоумышленников получить удвоенный процент суммы от участия в торгах на фондовой бирже откликнулась уборщица из камышинского супермаркета. После длительных переговоров с продавцом женщина сначала оформила кредит на 400 тысяч рублей, а затем перевела деньги на номер счета, который ей продиктовал аферист.

Личности мошенников устанавливаются. 

 


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер