Новости

Прыгали по сиденьям и вылезли в форточку: волгоградские подростки устроили беспредел в автобусе

Происшествия 08.02.2023, 13:11
1 752
0

Компанию подростков привлекли к ответственности за грубое нарушение общественного порядка. Молодые волгоградцы устроили хаос в городском автобусе, следовавшем из Красноармейского района.

Прыгали по сиденьям и вылезли в форточку: волгоградские подростки устроили беспредел в автобусе

Несовершеннолетние выражались нецензурной бранью, кричали, прыгали по сиденьям автобуса № 2, игнорировали замечания взрослых. На одной из остановок в Ворошиловском районе нарушители порядка вылезли из общественного транспорта через форточку.

Волгоградские полицейские в отношении двух подростков составили административные протоколы за мелкое хулиганство. Родителей еще двоих парней привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. Также двое молодых людей помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер