Новости

В Волгограде лжесобственник жилья наживался на квартиросъемщиках

Происшествия 25.11.2022, 13:30
753
0

Полицейские задержали жителя Волгоградской области, который сдавал в аренду чужие квартиры. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В Волгограде лжесобственник жилья наживался на квартиросъемщиках

В Волгограде сотрудники полиции вскрыли преступную схему сдачи жилья в аренду. Задержан 18-летний житель Городищенского района Волгоградской области. Установлено, что мошенник арендовал на сутки несколько волгоградских квартир, которые он решил сдать в долгосрочную аренду. В интернете он разместил фотографии обстановки, а себя указал как собственника. 
Летом ему удалось ввести в заблуждение двух волгоградок, которые передали ему 12 и 9 тысяч рублей соответственно. Когда обман вскрылся, потерпевшие обратились в полицию. В содеянном молодой человек сознался. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. По факту мошенничеств возбуждены уголовные дела.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер