Новости

В Волгограде наркозакладчик прятал запрещенное вещество в кастрюле под мойкой

Происшествия 03.06.2022, 13:10
569
0

Волгоградские полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков иностранца. При обыске в арендованной им квартире оперативники нашли 500 граммов героина, спрятанных под кухонной мойкой.

В Волгограде наркозакладчик прятал запрещенное вещество в кастрюле под мойкой

В Волгограде сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков установили причастность к сбыту героина 24-летнего гражданина одной из республик Центральной Азии. 
Мужчина арендовал квартиру в Тракторозаводском районе, где занимался расфасовкой наркотиков с целью дальнейшего сбыта путем закладок в тайниках. В ходе обыска квартиры оперативники обнаружили пакеты с порошкообразным веществом: героин общим весом полкилограмма был спрятан в кастрюле под мойкой. В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело, он находится под стражей. Теперь ему может грозить до 20 лет лишения свободы.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер