Новости
В Киквидзенском районе под суд отправится обокравшая бывшего сожителя женщина
Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В Киквидзенский районный суд Волгоградской области для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении женщины, похитившей деньги с банковского счета бывшего возлюбленного.
Расставшись с мужчиной после пяти лет совместной жизни, 48-летняя жительница одного из посёлков Ленинского района нашла в своем телефоне банковское приложение, посредством которого бывший супруг оплачивал свой кредит. Женщина решила перевести деньги с банковской карты мужчины на свой счет, понадеявшись, что 66-летний пенсионер ничего не заметит. Общая сумма украденных денег составила около 35 тысяч рублей, злоумышленница потратила их на личные нужды.
Заметив исчезновение денежных средств со своего счета, потерпевший обратился в полицию, где быстро установили личность и местонахождение злоумышленницы. Женщина созналась в содеянном и добровольно возместила ущерб, причиненный потерпевшему. Теперь судьбу женщины решит Киквидзенский районный суд.

