Новости
Автобус с волгоградскими пассажирами попал в ДТП под Рязанью
Рейсовый автобус с волгоградскими пассажирами попал в ДТП в Рязанской области. Авария произошла на трассе Р-22 «Каспий». Транспорт следовал из Москвы в Астрахань.

Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным автобус врезался в опору железнодорожного моста. В результате аварии погибли шесть человек, в том числе водитель. 20 пассажиров получил травмы. Среди них - пятеро жителей Волгоградской области.
Глава региона Андрей Бочаров поставил перед профильными органами власти взять ситуацию на контроль. Пострадавшим оказывается необходимая помощь. Волгоградский облздрав находится на связи с коллегами из Рязани.
По уточненным данным, среди пострадавших двое волгоградцев - мужчины 1964 г. р. и 1986 г. р. Это жители Новониколаевского района Волгоградской области и Дзержинского района Волгограда.

