Новости

Под Волгоградом заключили под стражу мужчину, устроившего поджог дома своей бабушки

Происшествия 26.06.2026, 13:52
121
0

В Городищенском районе ранее судимый мужчина умышленно устроил пожар в доме своей бабушки. Фигуранту уголовного дела избрали меру пресечения.

Под Волгоградом заключили под стражу мужчину, устроившего поджог дома своей бабушки

В Волгоградской области суд заключил под стражу фигуранта уголовного дела об уничтожении чужого имущества.

Согласно материалам следствия, 16 июня 36-летний ранее судимый житель поселка Самофаловка путем поджога спальных принадлежностей уничтожил частный дом своей бабушки.

В судебном заседании обвиняемый и его защитник настаивали на мере пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако суд счет необходимым арестовать подозреваемого. В СИЗО он останется до 17 августа. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано, сообщает Объединенная пресс-служба судов региона.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер