Новости

Мужчина из мести едва не застрелил двух рыбаков в Волгоградской области

Происшествия 11.06.2026, 14:18
91
0

Житель Калачевского района поссорился с двумя волгоградцами из-за автомобиля, а позже из собственного ружья выстрелил в них. Один из пострадавших успел сообщить обо всем родственникам. Нападавшего задержали.

Мужчина из мести едва не застрелил двух рыбаков в Волгоградской области
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины. Его подозревают в умышленном покушении на убийство двух человек.

10 июня текущего года фигурант поссорился с потерпевшими на берегу Волго-Донского канала, куда они прибыли на рыбалку. Поводом стал автомобиль, который якобы мешал проезду. После словесной перепалки мужчина вернулся домой, взял ружье и отправился к обидчикам. Оба рыбака получили огнестрельные ранения, одному из них удалось дозвониться родственникам, которые тут же вызвали скорую помощь и полицию.

Оба пострадавших госпитализированы, один из них в крайне тяжелом состоянии. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СКР по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер