Новости
В Волжском пьяный мужчина угнал «Газель» у работника «зеленхоза»
В городе-спутнике Волгограда нетрезвый водитель без прав воспользовался чужой машиной, чтобы доехать до магазина за спиртным. Автомобиль принадлежал работнику службы озеленения улиц.

В Волжском сотрудники ГАИ задержали пьяного угонщика.
По данным ГУ МВД России по региону, 20 мая 39-летний нетрезвый водитель на угнанном у работника «зеленхоза» автомобиле «ГАЗ 2705» не справился с управлением и врезался в припаркованную машину на бульваре Профсоюзов. Полицейским он пояснил, что в тот на работе руководитель участка увидел его выпившим и отправил домой. По дороге он увидел незапертую «Газель» и решил доехать на ней до магазина, чтобы купить спиртного. Отсутствие водительских прав и навыков вождения его не смутило.
На мужчину оформили протокол об административном правонарушении и завели уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

