В Волгограде двое подростков обокрали завод на 190 тысяч рублей

Волгоградские полицейские задержали двоих 16-летних подростков, подозреваемых в краже стройматериалов. Им может грозить до 5 лет лишения свободы.

17 апреля они похитили 318 метров кабеля с мостовых кранов на территории завода силикатного кирпича. Предприятию нанесен ущерб на 190 тысяч рублей. Представитель компании обратился в полицию, после чего правоохранители вышли на след злоумышленников.

Молодые люди успели сдать материалы в пункт приема металла. Они сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX


Перейти на сайт