Новости
В Волгограде работодатель вонзил нож в работника после требования выдать зарплату
Конфликт начальника и подчиненного закончился ножевым ранением в Краснооктябрьском районе Волгограда. Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию, нападавшего задержали.

В Волгограде 59-летний работодатель несколько раз ударил ножом 54-летнего сотрудника, который работал на него, помогая разгружать рыбную продукцию. В отношении него возбуждено уголовное дело.
В тот день, 6 апреля, между мужчинами возник конфликт, так как начальник не выплатил зарплату. Ссора на улице 39-й Гвардейской Дивизии переросла в драку с поножовщиной. Нападавший несколько раз ударил ножом потерпевшего в живот и плечо, а после поспешил скрыться с места происшествия.
Свидетели вызвали скорую помощь и полицию, а подозреваемого в итоге задержали на одном из постов ДПС. Решается вопрос о его заключении под стражу, сообщает ГУ МВД России по региону.

