Новости
Пьяный мужчина поджег автомобиль бывшей супруги в Волгоградской области
В Урюпинском районе разведенная пара поссорилась на почве ревности. Мужчина решил отомстить бывшей жене порчей имущества, после чего его задержала полиция.

Поджигателя автомобиля схватили в Волгоградской области. Им оказался 44-летний бывший муж хозяйки машины.
Мужчина решил отомстить 46-летней экс-супруге после ссоры на почве ревности. Будучи пьяным, он наполнил бутылку горючим веществом в своем гараже и отправился к дому потерпевшей, где стоял ее Lada Granta. Подозреваемый установил емкость со смесью на капот автомобиля, поджег ее, а после скрылся. Мать женщины вовремя заметила возгорание через окно, хозяйка машины вовремя потушила его своими силами.
Потерпевшая заявила об инциденте в полицию, злоумышленника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело. Пока что мужчина находится под подпиской о невыезде, сообщает ГУ МВД России по региону.

