Новости

Лихача на Toyota задержали за опасную езду в Волгограде

Происшествия 16.02.2026, 15:23
312
0

В Ворошиловском районе Волгограда пьяный водитель прокатил «живой прицеп», врезавшись в припаркованную машину. Сотрудники Госавтоинспекции оперативно вышли на след нарушителя.

Лихача на Toyota задержали за опасную езду в Волгограде
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Полиция Волгограда задержала 42-летнего волгоградца за опасную езду в Ворошиловском районе. 

Стало известно, что 15 февраля 2026 года водитель Toyota Chaser провез по городу молодого человека, который зацепился за заднюю дверь, а после сам врезался в припаркованный автомобиль. Выяснилось, что ранее мужчину уже ловили пьяным за рулем, и в этот раз он был в таком же состоянии. От прохождения медосвидетельствования автомобилист отказался.

Водителя привлекли к административной ответственности, а его транспорт поместили на спецстоянку. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства, сообщает ГУ МВД России по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзен,



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер