Новости

Под Волгоградом на мужчину завели уголовное дело за попытку сбыть холодное оружие

Происшествия 29.01.2026, 15:44
268
0

На посту ДПС в Волжском у водителя обнаружили запрещенный предмет, который он собирался продать. Теперь ранее судимый мужчина находится под подпиской о невыезде.

Под Волгоградом на мужчину завели уголовное дело за попытку сбыть холодное оружие
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волжском полицейские помешали ранее судимому местному жителю продать нож. 44-летнего мужчину за рулем ВАЗ-2109 остановили на посту ДПС.

При досмотре автомобиля полицейские обнаружили в багажнике подозрительный предмет. Экспертиза показала, что изъятым являлся штык-нож к винтовкам M16, AR15, М4, который причисляют к холодному оружию. Мужчина хотел незаконно заработать на нем через ломбард-скупку. Он сознался в содеянном.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Пока что он находится под подпиской о невыезде, сообщает ГУ МВД России по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер