Новости

Осужденную волгоградку повторно отправят в тюрьму за кражу денег

Происшествия 16.12.2025, 11:50
237
0

В Волгограде рассмотрели уголовное дело местной жительницы, которая отбывает наказание в колонии. Ей назначили еще один тюремный срок за аналогичное преступление.

Осужденную волгоградку повторно отправят в тюрьму за кражу денег
Фото: объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

В Волгограде суд приговорил 35-летнюю рецидивистку к 2 годам и 10 месяцам колонии. Ее признали виновной в краже денег у знакомой.

Известно, что осужденная находилась в доме своей новой приятельницы, где они распивали алкоголь, и заметила в кармане ее платья деньги. Пользуясь моментом, женщина незаметно достала оттуда 30 тысяч рублей и спешно ушла из чужой квартиры.

В суде она признала свою вину и раскаялась. Кроме того, установлено, что в настоящее время волгоградка уже отбывает срок за подобное преступление.

Пока что новый приговор не вступил в законную силу, сообщает объединенная пресс-служба судов Волгоградской области.

 

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер