Новости

До 6 лет тюрьмы грозит волгоградцу за торговлю нелегальными сигаретами

Происшествия 29.10.2025, 09:32
292
0

Житель Волгограда закупал немаркированные табачные изделия для нелегальной продажи. В гараже он хранил более 50 тысяч пачек продукции почти на 7 млн рублей. Уголовное дело рассмотрит суд.

До 6 лет тюрьмы грозит волгоградцу за торговлю нелегальными сигаретами

До шести лет тюрьмы грозит 41-летнему волгоградцу. Его обвиняют в приобретении, хранении и сбыте особо крупной партии нелегальных сигарет.

Известно, что мужчина закупал немаркированные табачные изделия с февраля по июль 2025 года. Ими он торговал на территории Волгограда и области.  В его гараже нашли 50 тысяч пачек контрафактной табачной продукции больше чем на семь миллионов рублей, после чего изъяли.

Свою вину волгоградец полностью признал. Расследование уголовного дела завершено, его направили на рассмотрение в суд, сообщает ГУ МВД России по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер