Новости

Волгоградское СУ СКР добивается заключения под стражу подозреваемых в краже денег у участника СВО

Происшествия 14.10.2025, 10:31
292
0

В Волгограде двое мужчин похитили с банковского счета знакомого участника СВО крупную сумму денег. Следствие ходатайствует об избрании меры пресечения фигурантам уголовного дела.

Волгоградское СУ СКР добивается заключения под стражу подозреваемых в краже денег у участника СВО
Фото: пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области

В Волгограде региональное СУ СКР ходатайствует о заключении ранее судимого 66-летнего и 44-летнего фигурантов уголовного дела о краже денег со счета участника СВО под стражу.

Осенью 2024 года у заключившего контракт с Минобороны на участие в СВО знакомого злоумышленники украли банковскую карту у пункта отбора. Во время несения службы 51-летним бойцом фигуранты похитили с его счета соцвыплату в размере 1,4 миллиона рублей.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, возможных соучастников и аналогичные эпизод


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер