Новости

В Волгограде главный бухгалтер сядет в тюрьму на 3,5 года за хищение 7 млн рублей

Происшествия / Общество 29.09.2025, 15:52
286
0

Жительница Волгограда, используя служебное положение, почти три года начисляла фальшивую зарплату себе, а также своему мужу и дочери, которые в компании вовсе не работали. Ее приговорили к лишению свободы.

В Волгограде главный бухгалтер сядет в тюрьму на 3,5 года за хищение 7 млн рублей

Суд назначил 3 года и 6 месяцев тюрьмы 52-летней волгоградке, которая обвиняется в присвоении особо крупной суммы с использованием своего служебного положения.

Женщина с января 2012 года по декабрь 2015 года, будучи главным бухгалтеров в коммерческой фирме, вносила в документы ложные данные. Фальшивую зарплату получала она, а также ее муж и дочь, которые не были сотрудниками компании. Так, она похитила 7 миллионов рублей.

Свою вину женщина не признала. Она будет отбывать наказание в колонии общего режима. Пока что приговор не вступил в законную силу, сообщает прокуратура региона.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер