Новости
С полей Волгоградской области в полицию увезли 74 мигранта
Правоохранители продолжают выявлять иностранных граждан, не соблюдающих миграционное законодательство в волгоградском регионе. Так, на сельхозугодьях Быковского района проверили 171 иностранца, задействовав беспилотники.

В Волгоградской области в полицейском участке оказались 74 иностранца после профилактического рейда. Всего проверили 171 мигранта, на 46 из них составили административные материалы, а трех депортируют.
Кроме несоблюдения миграционного законодательства, обнаружены нарушения в области безопасности дорожного движения.
Рейд организовали на полях в Быковском районе. В профилактических мероприятиях участвовали волгоградские полицейские при поддержке силовиков Росгвардии. Проверку проводили с использованием беспилотных воздушных судов, сообщает ГУ МВД России по региону.

