Новости

В Волгограде на двух приезжих подростков-закладчиков завели уголовные дела

Происшествия 03.09.2025, 09:36
302
0

В Волгоградской области несовершеннолетних через интернет вовлекли в наркобизнес. Они приехали в Волгоград и делали закладки на территории Краснооктябрьского и Городищенского районов. При попытке достать очередной сверток их задержали полицейские.

В Волгограде на двух приезжих подростков-закладчиков завели уголовные дела

В Волгограде возбудили уголовные дела в отношении двух подростков. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт крупной партии наркотиков по предварительному сговору.

Известно, что несовершеннолетние летом текущего года по указанию куратора наркомагазина приехали в Волгоград из области. Им предстояло доставать из тайников оптовые партии веществ, фасовать на дозы и вновь распространять на территории Городищенского района, а также в Краснооктябрьском районе Волгограда.

12 августа несовершеннолетних при попытке достать очередной сверток схватила полиция. Правоохранители изъяли больше 6 граммов запрещенных веществ.

В настоящее время подростки находятся под стражей. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства преступления, иные эпизоды незаконной деятельности, а также личность куратора, сообщает СУ СКР по региону.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер