Новости

Волгоградец на четвертый день застолья едва не зарезал знакомого

Происшествия 26.08.2025, 11:20
266
0

В Тракторозаводском районе Волгограда пьяный местный житель набросился с ножом на собутыльника. Осознав, что сделал, он сам вызвал скорую помощь. На мужчину завели уголовное дело.

Волгоградец на четвертый день застолья едва не зарезал знакомого

В Волгограде задержали местного жителя, который чуть не зарезал приятеля спустя несколько дней пьянки. За покушение на убийство его привлекли к уголовной ответственности.

Известно, что 20 августа к фигуранту домой пришли знакомые, с которыми он пил алкоголь следующие несколько дней. Вечером 24 августа пьяный хозяин жилища внезапно схватил нож и ударил им несколько раз в грудь собутыльника. Когда понял, что сделал, сам вызвал бригаду медиков.

Пострадавшего увезли в больницу, где ему оказали помощь. Он выжил. Нападавший полностью признал свою вину, сообщает СУ СКР по региону.

В настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства случившегося и решать вопрос о заключении задержанного под стражу.

 

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер