Новости
За кражу 58 упаковок масла волгоградец проведет в тюрьме больше года
В Волгограде безработный местный житель дважды обокрал «Победу», так как был без денег. Предметом хищения стали несколько десятков упаковок сливочного масла. Злоумышленника поймали и проговорили к лишению свободы.

В Волгограде 47-летнему безработному назначили 1,8 года колонии строгого режима. Мужчина украл 58 упаковок сливочного масла из магазина «Победа» в Дзержинском районе.
Первый раз на кражу он решился 18 мая. Тогда он вынес из торгового зала 22 упаковки с маслом на сумму 5057. Второй эпизод преступления состоялся спустя неделю. 25 мая злоумышленник похитил из магазина уже 36 пачек продукции, причинив ущерб на 7 422 рубля.
Позже мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. Потерпевшей стороне возместили материальный ущерб в размере 12 479 рублей.
Пока что приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, сообщает Дзержинский районный суд.

