Съемки нового сезона семейного сериала прошли на Мамаевом кургане

В Волгограде прошли съемки детского художественного сериала «Каникулы Светофоровых». Первой точкой для героев сериала в городе-герое стал Мамаев курган. Актеры почтили память защитников Сталинграда.

По сценарию сериала семья вместе с друзьями отправляется в путешествие по России. Кроме Волгограда, герои посетят Тулу, Липецк, Воронеж и Астрахань. Начнется тур в Твери. Часть пути будет совершена по «Императорскому маршруту» — это национальный туристический маршрут по Тульской области.

Это уже шестой сезон сериала «Каникулы Светофоровых». Автор сценария и режиссер-постановщик – Ирина Гурьянова. Роли исполнили Алексей Моисеев, Ольга Чудакова, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Владимир Басенко, Мия Склярова. На экраны сериал выйдет в этом году.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт