Новости

Зампрокурора Волгоградской области проверил колонии в Камышине

Общество 06.08.2025, 13:07
661
0

В Волгоградской области провели проверку исправительных и воспитательных колоний в Камышине. Заместитель прокурора региона выявил нарушения.

Зампрокурора Волгоградской области проверил колонии в Камышине
Фото: пресс-служба прокуратуры Волгоградской области

Заместитель прокурора Волгоградской области Александр Чубыкин пришел с проверкой в исправительные и воспитательные колонии Камышина.

По данным надзорного ведомства, в частности, инспекция прошла в исправительных колониях № 5 и № 24, Камышинской воспитательной колонии, а также созданном при ИК-24 исправительном центре.

В ходе проверки заместитель прокурора региона совершил обход жилых, дисциплинарных и производственных помещений пенитенциарных учреждений, изучил служебную документацию, провел личный прием осужденных.

При посещении воспитательной колонии особое внимание отвели состоянию профилактической работы с несовершеннолетними осужденными.

По итогу были выявлены отдельные нарушения уголовно-исполнительного законодательства, уточнили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер