В Волгограде 17 водителей грузовиков поборются за звание лучшего
В Волгограде продемонстрируют свои навыки 17 водителей грузовиков. По итогам конкурса определят лучшего.
Участников ждет подъезд к грузовому пандусу, развороты транспорта в ограниченном пространстве по всем правилам безопасности и другие испытания.
Гости мероприятия смогут примерить на себя роль водителя большегруза. В этом поможет обучающий VR-автосимулятор с рулем и педалями, который установят на одной из локаций. Для юных волгоградцев оборудуют трассу с машинами на радиоуправлении.
Также зрители смогут поучаствовать в квестах, посетить концертные выступления творческих коллективов, зрелищные авто- и мотовыступления.
Помимо этого, в рамках мероприятия спасатели покажут, как проходит тушение и вскрытие автомобиля, сообщает администрация региона.