Новости

«Аэрофлот» отменил рейс из Москвы в Волгоград и обратно

Общество 28.07.2025, 15:22
403
0

Авиакомпания «Аэрофлот» продолжает отменять рейсы в связи с хакерской атакой. Один из отмененных вылетов коснулся Волгограда.

«Аэрофлот» отменил рейс из Москвы в Волгоград и обратно

Отменен самолет авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Волгоград и обратно.

Борт рейсом SU 1186 должен был прибыть из Шереметьево в 19:25 и отправиться обратно в 20:20.

В авиакомпании заявили, что при отмене рейса пассажиры могут получить средства обратно или переоформить билет на свободные места в следующие 10 дней. Однако это можно будет сделать только после возобновления работы сервисов авиакомпании после хакерской атаки.

Место на следующий свободный рейс автоматически будет предоставлено в случае, если это второй полет (с пересадкой) или отдельной категории граждан (участники СВО, несопровождаемые дети, пассажиры с ОВЗ и требующие спецобслуживания).

Напомним, информационные системы «Аэрофлота» подверглись сбою, отменены около 50 рейсов. Генпрокуратура подтвердила, что сбой произошел из-за хакерской атаки.

Тем временем продолжаются задержки самолетов из Шереметьево в Волгоград. Количество отложенных вылетов увеличилось до четырех.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер