Новости

Юристы впервые бесплатно проконсультируют волгоградцев 8 июля

Общество 04.07.2025, 15:16
331
0

В Волгограде состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Граждане смогут обратиться к специалистам в каждом районе города.

Юристы впервые бесплатно проконсультируют волгоградцев 8 июля

Жителей Волгограда бесплатно проконсультируют юристы 8 июля. Помощь специалистов можно будет получить бесплатно с 10:00 до 13:00 в зданиях районных администраций.

Граждане смогут задать вопросы в сфере гражданского, семейного, трудового, жилищного права, социального законодательства, а также в области нотариальных действий, регистрации прав, оказания помощи участникам СВО и их семьям.

В Едином дне оказания бесплатной юридической помощи задействуют специалистов  ГосЮрбюро, фонда «Защитники Отечества», ФССП России, юридических служб районных администраций, региональных аппаратов уполномоченных по правам человека и правам ребенка по Волгоградской области.

Как отмечает администрация Волгоградской области, заранее записываться на прием не требуется.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер