Новости

В 32 % школ Волгоградской области выявили нарушения в качестве горячего питания

Общество 25.06.2025, 09:16
272
0

Специалисты Роспотребнадзора проверили все общеобразовательные организации, поставщиков продуктов и организаторов питания. В некоторых учреждениях выявили нарушения.

В 32 % школ Волгоградской области выявили нарушения в качестве горячего питания

В некоторых школах Волгоградской области выявили нарушения в вопросах организации питания обучающихся. Данные проверок за 2024-2025 годы приводит Управление Роспотребнадзора.

Проверкам подверглись как сами образовательные организации, так и поставщики продуктов и организаторы питания. Специалисты замеряли температуру еды и оценивали меню.  

Кроме того, делили внимание вопросам санитарного состояния пищеблоков, наличию медобследования персонала, ведению документации, режиму мытья посуды, срокам годности и температуре хранения продуктов.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер