Новости
В Волгограде готовят к открытию только один пляж
В Волгоградской области к открытию купального сезона пока задекларированы 11 пляжей. Из них только один находится в Волгограде.

В Волгоградской области в ходе брифинга регионального ГУ МЧС России рассмотрели вопросы готовности водных объектов к купальному сезону.
Начальник отдела контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС Валентин Нижников заявил, что список пляжей и сроки открытия сезона утвердят на заседании КЧС 5 июня.
В настоящий момент в регионе задекларированы всего 11 пляжей. Только один из них расположен в Волгограде – в Кировском районе. При этом пляж должен декларироваться не менее чем за 30 дней до его открытия, так что по сути у владельцев еще есть возможность зарегистрировать место отдыха.

