Новости
Трамваи временно приостановят движение в Волгограде с 25 мая
В Волгограде стартует второй этап реконструкции трамвайной линии. На время работ общественный транспорт изменит график.

Второй этап реконструкции трамвайной линии в границах улиц Голубинской и Волчанской начнется в Волгограде с 25 мая.
Специалистам предстоит заменить около 3,8 километра пути в однопутном исчислении, а также провести работы на кольце трамвая у остановки «Детский центр».
Как сообщили в пресс-службе мэрии, запланировано обновление тяговых подстанций. Для проведения основного объема работ по реконструкции трамвайной линии в Центральном и Дзержинском районах выбран летний период.
В связи с реконструкцией движение трамваев временно будет изменено. Для пассажиров запустят компенсационный автобусный маршрут. График работы общественного транспорта представят позже.

