Новости

Волгоградцы смогут узнать о новых технологиях в сфере ЖКХ на форуме «СТРОЙ-VOLGA’2025»

Общество / Экономика 20.05.2025, 10:10
392
0

Межрегиональная выставка-форум проходит в Волгограде. В течение трех дней участники смогут ознакомиться с ключевыми достижениями в сфере ЖКХ и узнать о новых технологиях.

Волгоградцы смогут узнать о новых технологиях в сфере ЖКХ на форуме «СТРОЙ-VOLGA’2025»
Фото: Telegram-канал СТРОЙ-VOLGA’2025

В Волгограде стартовала межрегиональная специализированная выставка-форум «СТРОЙ-VOLGA’2025. ЖКХ. Благоустройство. Капитальный ремонт». Площадкой для проведения форума стала «Волгоград Арена».

«СТРОЙ-VOLGA’2025» продлится в Волгограде с 20 по 22 мая. В течение трех дней участники форума смогут ознакомиться с ключевыми достижениями в сфере ЖКХ, благоустройства и модернизации городской инфраструктуры, посетить круглые столы и экспозиции, а также узнать о новых технологиях.

Участие в экспозиции также принимают производители и поставщики продукции для благоустройства территорий.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер