В Волгограде Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят двустороннюю встречу

Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко назвал выдающимися результаты сотрудничества двух стран в сфере экономики. Необходимо развивать авиастроение и создавать беспилотные летательные аппараты, отметил президент России.

«Пусть никто не удивляется, что мы часто встречаемся, мы же готовы принимать других. Пожалуйста, кто хочет, пусть присоединяются», – сказал Александр Лукашенко. 

Владимир Путин еще раз поблагодарил президента Республики Беларусь за его участие в международном форуме, который проходит на священной сталинградской земле, и напомнил, что белорусского лидера ждут 9 Мая на Красной площади.

«Рассчитываем видеть Вас в Москве в день основных торжеств 9 Мая. Знаю, что Вы приняли решение, чтобы и Ваш парадный расчет прошел по Красной площади».

Продолжилась встреча за закрытыми дверями. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт