Новости
Приготовлены с душой: Волгоградский мясокомбинат передал куличи в православные храмы
Пасхальные дни – время добрых дел. Сотрудники Волгоградского мясокомбината провели благотворительную акцию почти во всех храмах Волгограда и Волжского. Прихожане получили в подарок от «Царь-продукта» пасхальные куличи.

Обряд освящения праздничной еды. Традиционные куличи и яйца – символы любимого православного праздника Пасхи. Для верующих это время светлых помыслов и добрых дел. «Царь-продукт» в эти дни организовал благотворительную акцию в храмах Волгоградской области, в том числе прихожанам Свято-Покровского храма передали куличи собственного производства.
Рецепт традиционный. В составе – творог с добавлением изюма. Куличи приготовлены с душой.
На этом добрые дела не заканчиваются, с 1 по 9 мая пройдет акция «Письмо СВОим». Каждый может написать послание с теплыми словами поддержки военнослужащим и принести его в любой фирменный магазин. Письмо вместе с подарком от «Царь-продукта» обязательно дойдет до адресата. Все принявшие участие в акции получат сладкий сюрприз.