Новости

В Волгограде в День войск национальной гвардии наградили лучших сотрудников спецслужбы

Общество 27.03.2025, 21:05
747
0

27 марта в России отмечают День войск национальной гвардии. Сотрудники ведомства ведут борьбу с преступностью, терроризмом, экстремизмом, охраняют и защищают стратегически важные объекты, обеспечивают контроль в сфере оборота оружия.

В Волгограде в День войск национальной гвардии наградили лучших сотрудников спецслужбы

В условиях проведения специальной военной операции росгвардейцы несут службу в новых российских регионах. И каждый день решают сложнейшие задачи в интересах страны и ее граждан.

Бойцов и ветеранов Росгвардии сегодня поздравил президент России. Владимир Путин отметил, что сегодня росгвардейцы выполняют ответственные задачи на всех участках фронта. Глава государства, подчеркнул, что опыт, полученный в суровых испытаниях, еще больше сплотит ряды и пригодится в дальнейшей работе.

«Наши спецподразделения на постоянной основе выполняют задачи в зоне СВО. Кроме этого, сотрудники вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы в круглосуточном, можно сказать, режиме, обеспечивают охрану общественного порядка и общественную безопасность Волгоградской области. И поощрение для сотрудников – это очень важно, нужно сказать «спасибо» людям за тот вклад, который они вносят в общественную безопасность нашей страны и нашей области», –  говорит заместитель начальника Управления, начальник отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Волгоградской области Леонид Фомин.  

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм сотрудникам и волгоградским военнослужащим вручили ведомственные награды и благодарности. Врио начальника Управления Росгвардии по Волгоградской области полковник Алексей Боваев поблагодарил личный состав за добросовестное отношение к службе.

«От всей души поздравляем личный состав Росгвардии. У нас пришли приветственные поздравления от директора, героя РФ Виктора Золотова и от командующего Южным федеральным округом. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю самое главное – крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой. Всего наилучшего, всех благ», – поздравил врио начальника Управления Росгвардии по Волгоградской области Алексей Боваев.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер