Новости
Подрядчик приступил к очередному этапу реконструкции ЦУМа в Волгограде
В Волгограде специалисты начали новый этап работ в неаварийной части здания универмага. Масштабная реконструкция началась в прошлом году.

В Волгограде подрядчик начал очередной этап работ в неаварийной части здания ЦУМа. Это стало возможным после дополнительного обследования на скрытые дефекты. Напомним, что в декабре прошлого года часть здания была признана аварийной.
Специалисты начали возводить новые перегородки на первом этаже, приступили к демонтажу штукатурного слоя стен и потолков, стяжки полов и кровли. Уже завершена врезка системы водоснабжения, устройство наружных сетей ливневой канализации.
Напомним, масштабная реконструкция универмага началась в прошлом году. Сейчас объявлен аукцион на выбор подрядчика для корректировки проектной и сметной документации. После этого будет возможным продолжить работы в аварийной части здания.

