Новости

Журналисты ГТРК «Волгоград-ТРВ» готовятся задать вопрос Владимиру Путину на прямой линии

Общество 17.12.2024, 20:30
941
0

Журналисты из регионов начинают съезжаться в Москву. Уже 19 декабря в полдень те, кто заранее прошел аккредитацию, примут участие в Прямой линии и большой пресс-конференции президента.

Журналисты ГТРК «Волгоград-ТРВ» готовятся задать вопрос Владимиру Путину на прямой линии

СМИ России готовятся к предстоящей Прямая линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина. Мероприятие пройдет 19 декабря в 12:00 в совмещенном формате под названием «Итоги года с Владимиром Путиным».

Следить за трансляцией можно будет в прямом эфире федеральных телеканалов ВГТРК – «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Количество обращений россиян к главе государства растет с каждым часом. Миллион был превышен 15 декабря. Среди активных граждан и жители Волгоградской области.

Для участия в главном декабрьском событии в столицу отправилась съемочная группа нашей информационно-аналитической программы «Местное время. Воскресенье. Итоги недели» под руководством ее автора и шеф-редактора Артема Ямщикова. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер