Новости
Житель Михайловки рассказал, как спас четверых школьников, провалившихся под лед на пруду
В Волгоградской области мужчина спас четверых школьников из воды. О деталях своего героического поступка он рассказал в эфире программы «Реальное время».

В Волгоградской области мужчина рассказал, как доставал из ледяной воды школьников. Дети провалились под лед на пруду 12 декабря.
Инцидент произошел в вечернее время. Подростки вышли на обледенелый пруд в парке. Дойдя почти до середины, лед не выдержал веса одного из них и проломился. Ребенок потянул за собой других товарищей.
Ведущие программы «Реальное время» вышли на связь с Евгением Михайловым, чтобы узнать подробности произошедшего. О чем прохожий подумал в первые секунды? Какое чувство испытывал и думал ли о себе, бросаясь в ледяную воду?
Евгений рассказал, что в тот вечер он бегал возле пруда и заметил, как ребята перебегали по льду и провалились.

