Новости

В ЦПКиО Волгограда закончили подготовку к возведению «Башни свободного падения»

Общество 02.12.2024, 16:53
872
0

Новый аттракцион в главном парке Волгограда готовится к возведению. Рабочие обустроили платформы, в скором времени конструкции объекта отправят из Китая в Волгоград.

В ЦПКиО Волгограда закончили подготовку к возведению «Башни свободного падения»
Фото: администрация ЦПКиО

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда завершили подготовку к возведению нового аттракциона. Рабочие обустроили платформу для «Башни свободного падения», смонтировали закладную деталь, оборудовали армирующий каркас и проложили инженерные сети.

Следующим этапом станет возведение объекта. Специалисты из Китая уже изготовили элементы экстремального аттракциона и в скором времени направят их в Волгоград. Для монтажа специально приедут эксперты из КНР.

Как уточнили в администрации парка, параллельно продолжается отгрузка деталей для аттракциона «Русские горки». Совсем скоро начнется подготовка площадки.

Напомним, новые аттракционы станут доступны для посетителей уже в следующем сезоне.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер