Проходящий в Волгограде лечение участник СВО обвенчался с супругой
Быть законными супругами не только перед государством, но и перед церковью. Участник специальной военной операции, находящийся на лечении в Волгограде, и его избранница скрепили брачный союз духовными узами. Теперь союз супругов Крапивиных законный не только перед государством, но и перед Богом. Сергей – участник специальной военной операции – служить ушел по контракту. Пара познакомилась не так давно. Влюбленные быстро поняли, что хотят связать себя не только узами брака, но и пройти обряд венчания.
Трогательная церемония венчания прошла в храме Святого равноапостольного князя Владимира. Провел обряд отец Николай. Он благословил супругов на долгие годы семейной жизни. По словам священнослужителя, с началом специальной военной операции защитники Отчества и их родные все чаще обращаются за духовной помощью.
Крапивины говорят, инициатором венчания был Сергей. Марина это решение поддержала. Ведь дома у бойцов должен быть надежный тыл. Супруги стараются проводить как можно больше времени вместе, пока Сергей проходит лечение после полученного ранения.
В числе приглашенных на торжественное событие были близкие семьи Крапивиных. Гостями стали и представители фонда «Защитники Отечества». Волгоградский филиал оказывает всю необходимую поддержку участникам специальной военной операции и членам их семей. Помогли и в организации этого торжественного для Крапивиных события.
А пока Сергей и Марина Крапивины стараются все возможное время уделять друг другу. Сразу после лечения и реабилитации военнослужащий планирует вернуться на фронт.