Новости

В Ленинском районе Волгоградской области в подготовку к отопсезону вложили 4 миллиона рублей

Общество 30.10.2024, 14:27
673
0

Работы по модернизации системы ЖКХ ведутся не только в Волгограде, но и в населенных пунктах области. О том, как Ленинский район вошел в отопительных сезон и как идет работа по ремонту и строительству объектов ЖКХ, рассказал глава территории Андрей Денисов в программе «Реальное время».

В Ленинском районе Волгоградской области в подготовку к отопсезону вложили 4 миллиона рублей

Более четырех миллионов рублей было выделено на ремонт системы отопления в Ленинском районе Волгоградской области во время подготовки к зимнему периоду.

Глава района Андрей Денисов рассказал, что отопительный сезон начался без нарушений 16 октября. Все 10 централизованных котельных были подготовлены и запущены. 26 образовательных учреждений, 19 больниц и 13 объектов культуры вовремя получили тепло.

Теплоснабжающие организации района заранее провели необходимые мероприятия. Был выполнен ремонт тепломеханического электрического оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики. Осуществлена замена более 1000 метров ветхих сетей.

Финансирование мероприятий по подготовке к зиме осуществлялось за счет бюджетных средств и средств предприятий. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер