Новости

Ограничения на полеты вводили в аэропорту Волгограда утром 3 октября

Общество 03.10.2024, 10:46
520
0

План «Ковер» действовал в волгоградском аэропорту утром 3 октября. В связи с ограничением на использование воздушного пространства был задержан один рейс.

Ограничения на полеты вводили в аэропорту Волгограда утром 3 октября

В аэропорту Волгограда вводили план «Ковер», в соответствии с которым действовало ограничение на использование воздушного пространства. В связи с этим был задержан один рейс «Аэрофлота».

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, сейчас ограничений на прилет или вылет нет, аэропорт работает в штатном режиме.

Задержан лишь рейс из Челябинска – вместо 12:50 он прилетит в 15:55. Соответственно, вылет в Сургут перенесен с 13:45 на 15:35. Однако с планом «Ковер» это не связано. Причиной является задержка в связи с поздним прибытием самолета с предыдущего маршрута.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер