Новости

Троллейбусный маршрут №15а продлят в Волгограде

Общество 03.08.2024, 10:00
804
0

Транспортную доступность новой школы в Дзержинском районе Волгограда обеспечит троллейбусный маршрут №15а. С сентября путь будет продлен до Жилгородка.

Троллейбусный маршрут №15а продлят в Волгограде

В Волгограде продлевают троллейбусный маршрут №15а. С 1 сентября транспорт будет ходить до Жилгородка и обеспечит доступность к новой школе-тысячнику на улице Шекснинской в Дзержинском районе.

Как сообщили в мэрии, после остановки «Больничный комплекс» новый подвижной состав с возможностью автономного хода поедет по участку без контактной сети по улице Землячки, проезду Дорожников, улице Шекснинской и улице Восточно-Казахстанской. Конечной остановкой станет «Улица Ессентукская».

На маршруте №15а будет работать более 20 единиц электротранспорта. Интервал движения в часы пик составит 7 минут, в межпиковое время – 12 минут, в позднее вечернее время он будет увеличен до 20 минут.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер